В результате игры появляется чёткий пошаговый план реализации целей, исходя из имеющихся ресурсов. Так же игра подсвечивает зоны роста, ограничивающие убеждения и даёт возможность их проработать.
Тип: трансформационная коучинговая настольная игра.
Для кого: руководители, владельцы бизнеса.
Формат полной версии: четыре-пять часов, максимум 6-12 человек, игровой стол.
Автор / разработчик игры: Анастасия Решетникова.
Задачи: коучинговые игры; обнаружение и проработка ограничивающих убеждений ; повышение эффективности использования своих ресурсов.
Методическая основа: в основе игры лежит работа на онтологическом уровне (на уровне картины мира).
Метафора игры: в начале игры участники вытаскивают матрицу, которая отражает используемую в данный момент стратегию действий. В ходе игры, закрывая матрицу, каждый участник находит возможности и способы поменять привычную модель поведения и выходит на уровень действий.
Игру проводит: Анна Милеева, Москва.
Коуч ACSTH ICF, бизнес-тренер, игропрактик. Образование, МВА в European school of Economics, Коучинг в Fowler International Academy, коучинг в бизнесе и организации в International Coaching Academy.