В игре 28 различных механик, которые игрок проходит последовательно. В результате участник получает оценку своей реальной жизненной финансовой стратегии. Практика показала, что в процессе игры, люди легко расстаются со своими страхами и убеждениями, находят выход из кризисных ситуаций, видят варианты систематизации своего бизнеса и возможности увеличения прибыли. Игра придает уверенность, учит гибкости мышления, творческому подходу к решению задач в бизнесе, работе и в жизни. Это игра — прорыв, помогает осуществить переход от раздумий к действию.
Тип: трансформационная коучинговая игра. Может играться онлайн и офлайн.
Для кого: игра для менеджеров и собственников бизнеса, и для тех, кто хочет ими стать.
Формат полной версии: четыре часа, максимум 5-6 человек, игровой стол в онлайн варианте.
Автор / разработчик игры: Анна Звороно, Ирина Кондратова, Москва.
Задачи: оценка действующей финансовой стратегии, выход из кризисных ситуаций, видение новых вариантов систематизации своего бизнеса и увеличение дохода
Методологическая основа: фундаментальной основой игры послужил сократовский метод диалога майевтика и технологии коучинга.
Метафора игры: игрок заходит в игру с финансовой целью. В первую очередь проверяется цель, если она не конкретна, то игра даёт возможность её доработать. Затем каждый игрок получает своего главного героя и уже вместе с ним идёт в игру. Наличие главного героя даёт возможность рассмотреть ситуации, с которыми встречается игрок, через призму своих эмоций и своего понимания, а также глазами героя. Переходы по игре могут осуществляться через бросание кубика или последовательно.
Игру проводит: Анна Звороно, МПГПИ, г. Москва.